Вы действительно находитесь в Казани?

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 27 июля
  •  
  • 27 июля
  • 28 июля
  • 29 июля
  • 30 июля
  • 31 июля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 06:00
    «Электродрайв»
  • 06:15
    «Тачка с правом передачи»
  • 06:50
    «Комплектация»
  • 07:20
    «Мотоциклы. Стиль жизни»
  • 07:45
    «Легенды автопрома»
  • 08:05
    «Секреты чемпионов»
  • 08:30
    «Сити тестер»
  • 09:00
    «Там, где машина не пройдет»
  • 09:15
    «Там, где машина не пройдет»
  • 09:35
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 10:00
    «Мотоособенности»
  • 10:30
    «По дорогам Второй мировой»
  • 11:00
    «Мой гараж»
  • 11:30
    «Автореанимация»
  • 11:50
    «Мото-тест»
  • 12:05
    «Дома на колесах»
  • 12:25
    «Испытание на прочность»
  • 12:55
    «В поисках мотоприключений»
  • 13:25
    «Своими руками»
  • 13:50
    «Кемперы»
  • 14:15
    «Мото - дуэль»
  • 14:30
    «Там, где машина не пройдет»
  • 14:45
    «Там, где машина не пройдет»
  • 15:00
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 15:30
    «Мотоособенности»
  • 16:00
    «По дорогам Второй мировой»
  • 16:25
    «Авто. Вторые руки»
  • 17:00
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 17:25
    «Без тормозов!»
  • 17:50
    «Гараж для двоих»
  • 18:20
    «Автовинтаж»
  • 18:45
    «Профессия - водитель»
  • 19:15
    «Проверка на дороге»
  • 19:30
    «Автоманьяки»
  • 20:05
    «Экстремальная реальность»
  • 20:30
    «День выбора»
  • 21:00
    «Автодрайв»
  • 21:25
    «Своими руками»
  • 21:55
    «Хот-род. Четырехколесная ракета»
  • 22:15
    «Хорошо забытое»
  • 22:30
    «Мой гараж»
  • 23:00
    «Двойной тест-драйв»
  • 23:25
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 23:55
    «В поисках идеала»
  • 00:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 00:55
    «Самообслуживание»
  • 01:10
    «Жми на газ»
  • 02:00
    «Автоманьяки»
  • 02:35
    «Экстремальная реальность»
; ;