Вы действительно находитесь в Казани?

Канал «Nick Jr»

Nick Jr. — интерактивный развивающий канал для дошкольников и их родителей. Вместе с героями шоу «Гуппи и пузырники», «Вспыш и чудо-машинки», «Даша-путешественница», «Ни Хао, Кай-Лан», «Щенячий патруль», «Литтл Чармерс» дети в игровой форме учатся основам математики, логики, иностранных языков. Мультфильмы Nick Jr. развивают внимательность и фантазию, а также учат позитивному отношению к окружающему миру и прививают семейные ценности.

Nick Jr
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 30 июня
  •  
  • 30 июня
  • 1 июля
  • 2 июля
  • 3 июля
  • 4 июля

Программа телепередач канала «Nick Jr»

  • 03:10
    «Маленькое королевство»
  • 03:20
    «Даша-путешественница»
  • 03:45
    «Макс и Руби»
  • 04:05
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 04:30
    «Шиммер и Шайн»
  • 04:55
    «Даша и друзья: приключения в городе»
  • 05:15
    «Зак и Кряк»
  • 05:30
    «День, когда Генри узнал...»
  • 05:35
    «День, когда Генри узнал...»
  • 05:36
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 06:00
    «Расти-механик»
  • 06:10
    «Щенячий патруль»
  • 06:35
    «Даша-путешественница»
  • 07:00
    «Зак и Кряк»
  • 07:20
    «Даша-путешественница»
  • 07:45
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 08:05
    «Щенячий патруль»
  • 08:30
    «Шиммер и Шайн»
  • 08:50
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 09:15
    «День, когда Генри узнал...»
  • 09:20
    «Щенячий патруль»
  • 09:45
    «Расти-механик»
  • 09:55
    «Гуппи и пузырики»
  • 10:20
    «Шпионы Фреш Бит Бэнд»
  • 10:40
    «Зак и Кряк»
  • 10:50
    «Умизуми»
  • 11:15
    «Шиммер и Шайн»
  • 11:35
    «Шиммер и Шайн»
  • 12:00
    «Макс и Руби»
  • 12:25
    «Маленькое королевство»
  • 12:35
    «Маленькое королевство»
  • 12:45
    «День, когда Генри узнал...»
  • 12:50
    «День, когда Генри узнал...»
  • 12:55
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 13:20
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 13:40
    «Зак и Кряк»
  • 14:00
    «Умизуми»
  • 14:25
    «Страусёнок Оливия»
  • 14:30
    «Страусёнок Оливия»
  • 14:35
    «Щенячий патруль»
  • 14:55
    «Литтл Чармерс»
  • 15:10
    «Маленькое королевство»
  • 15:20
    «Даша-путешественница»
  • 15:45
    «Макс и Руби»
  • 16:05
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 16:30
    «Шиммер и Шайн»
  • 16:55
    «Даша и друзья: приключения в городе»
  • 17:15
    «Зак и Кряк»
  • 17:30
    «День, когда Генри узнал...»
  • 17:35
    «День, когда Генри узнал...»
  • 17:36
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 18:00
    «Расти-механик»
  • 18:10
    «Щенячий патруль»
  • 18:35
    «Даша-путешественница»
  • 19:00
    «Зак и Кряк»
  • 19:20
    «Даша-путешественница»
  • 19:45
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 20:05
    «Щенячий патруль»
  • 20:30
    «Шиммер и Шайн»
  • 20:50
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 21:15
    «День, когда Генри узнал...»
  • 21:20
    «Щенячий патруль»
  • 21:45
    «Расти-механик»
  • 21:55
    «Гуппи и пузырики»
  • 22:20
    «Шпионы Фреш Бит Бэнд»
  • 22:40
    «Зак и Кряк»
  • 22:50
    «Умизуми»
  • 23:15
    «Шиммер и Шайн»
  • 23:35
    «Шиммер и Шайн»
  • 00:00
    «Макс и Руби»
  • 00:25
    «Маленькое королевство»
  • 00:35
    «Маленькое королевство»
  • 00:45
    «День, когда Генри узнал...»
  • 00:50
    «День, когда Генри узнал...»
  • 00:55
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 01:20
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 01:40
    «Зак и Кряк»
  • 02:00
    «Умизуми»
  • 02:25
    «Страусёнок Оливия»
  • 02:30
    «Страусёнок Оливия»
  • 02:35
    «Щенячий патруль»
  • 02:55
    «Литтл Чармерс»
; ;