Вы действительно находитесь в Казани?

Канал «Russian Travel Guide»

Russian Travel Guide — познавательный телеканал, посвященный самой большой по территории стране в мире. Сегодня в телепрограмме Russian Travel Guide — документальные фильмы и программы об уникальных местах, с которыми впервые могут познакомиться зрители Рашен Тревел Гайд, интересные и увлекательные фильмы о России. Телеканал Russian Travel Guide знакомит зрителей с географическим и культурным разнообразием страны — в телепрограмме много шоу и самых неизведанных уголках России.

Russian Travel Guide
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 августа
  •  
  • 24 августа
  • 25 августа
  • 26 августа
  • 27 августа
  • 28 августа

Программа телепередач канала «Russian Travel Guide»

  • 03:00
    «Карачаевская порода лошадей»
  • 03:30
    «Сад-гигант»
  • 04:00
    «Старинные русские рецепты из Изборска»
  • 04:45
    «Rtg TV Top 10»
  • 05:00
    «Кайтинг Сергея Бельмесова»
  • 06:00
    «Путешествие по историческим местам Астраханской области»
  • 06:45
    «Активный отдых в предгорьях Кавказа»
  • 07:15
    «Гончарное искусство в Суздале»
  • 07:45
    «Ловля кумжи на берегу Баренцева моря»
  • 08:15
    «Традиции народа сето»
  • 08:45
    «В поисках лопарского камня»
  • 09:15
    «Город Юрьевец»
  • 10:00
    «Художник-гравер Владимир Нуждин»
  • 10:45
    «Зеленчукская астрофизическая обсерватория»
  • 11:15
    «Рыбалка на Камчатке»
  • 12:00
    «Историко-архитектурный ансамбль Московского Кремля»
  • 13:15
    «Природа Cестрорецкой низины»
  • 14:00
    «Адыгейский сыр»
  • 14:30
    «Усадьба Архангельское»
  • 15:30
    «Адлерский институт приматологии»
  • 16:00
    «Заповедными тропами Донского края»
  • 16:30
    «Прогулка по Ульяновску»
  • 17:45
    «Ямал»
  • 18:00
    «Башкирия»
  • 19:00
    «Буддизм в Калмыкии»
  • 19:15
    «Современная наука в Тюмени»
  • 19:45
    «Женская сборная России по керлингу»
  • 20:30
    «Музей деревянного зодчества в Нижней Синячихе»
  • 21:00
    «Санкт-Петербургская Академия Художеств»
  • 22:00
    «Птицы Юго-Запада Сибири»
  • 22:30
    «Рыбалка на Ейской косе»
  • 23:00
    «Производство боевых вертолетов»
  • 23:45
    «Гонки на Петербургском автодроме»
  • 00:15
    «Тюменская область»
  • 00:45
    «Горский обед в Домбае»
  • 01:15
    «Бородино»
  • 02:15
    «Заповедник Утриш»
  • 02:30
    «Самарский академический театр оперы и балета»
; ;