Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 февраля
  •  
  • 25 февраля
  • 26 февраля
  • 27 февраля
  • 28 февраля
  • 29 февраля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Гаражная команда»
  • 03:40
    «Итоговые новости»
  • 03:55
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 04:20
    «Школа внедорожного вождения»
  • 04:35
    «Автомобильные музеи мира»
  • 05:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:45
    «Хорошо забытое»
  • 06:00
    «От Кавказа до Аравии»
  • 06:30
    «Трасса A2»
  • 07:15
    «От Кавказа до Аравии»
  • 07:45
    «Итоговые новости»
  • 08:05
    «Трасса A2»
  • 08:55
    «Трасса A2»
  • 09:45
    «Наезд!»
  • 09:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:25
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 10:40
    «Итоговые новости»
  • 10:55
    «Тебе водить!»
  • 11:25
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 11:40
    «Дома на колесах»
  • 12:00
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 12:15
    «Мир танков»
  • 12:35
    «Мир танков»
  • 12:55
    «Мир танков»
  • 13:15
    «Мир танков»
  • 13:30
    «Итоговые новости»
  • 13:50
    «Мир танков»
  • 14:05
    «Мир танков»
  • 14:25
    «По дорогам Второй мировой»
  • 14:55
    «По дорогам Второй мировой»
  • 15:25
    «По дорогам Второй мировой»
  • 15:55
    «По дорогам Второй мировой»
  • 16:25
    «По дорогам Второй мировой»
  • 17:00
    «Итоговые новости»
  • 17:15
    «По дорогам Второй мировой»
  • 17:45
    «По дорогам Второй мировой»
  • 18:15
    «По дорогам Второй мировой»
  • 18:50
    «По дорогам Второй мировой»
  • 19:20
    «Итоговые новости»
  • 19:35
    «Гаражная команда»
  • 20:00
    «Гаражная команда»
  • 20:25
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 21:00
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:15
    «9 злобных водителей»
  • 21:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 22:35
    «Хорошо забытое»
  • 22:55
    «Гаражная команда»
  • 23:20
    «Тебе водить!»
  • 23:50
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 00:20
    «Итоговые новости»
  • 00:35
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 01:05
    «Комплектация»
  • 01:35
    «Итоговые новости»
  • 01:50
    «Тест на "Драйве"»
  • 02:15
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 02:30
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 02:45
    «Гаражная команда»
; ;