Казань
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 17 июня
  •  
  • 17 июня
  • 18 июня
  • 19 июня
  • 20 июня
  • 21 июня

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 03:40
    «Комплектация»
  • 04:05
    «Автолайф»
  • 04:20
    «От Кавказа до Аравии»
  • 04:55
    «Советы юриста»
  • 05:35
    «Возвращение легенды»
  • 06:00
    «Трасса A2»
  • 06:45
    «Итоговые новости»
  • 07:00
    «Трасса A2»
  • 07:50
    «Автодрайв-2019»
  • 08:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 08:40
    «Комплектация»
  • 09:10
    «Итоговые новости»
  • 09:25
    «Сити-тестер»
  • 09:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 10:35
    «Сделаем как надо»
  • 11:05
    «Металлоломщики»
  • 11:50
    «Итоговые новости»
  • 12:05
    «Авто Европа»
  • 12:35
    «Поездка выходного дня»
  • 13:00
    «Мото тест-драйв»
  • 13:15
    «Мото тест-драйв»
  • 13:30
    «Мото тест-драйв»
  • 13:45
    «Мото тест-драйв»
  • 14:05
    «Мото. Вторые руки»
  • 14:30
    «Итоговые новости»
  • 14:45
    «Мото. Вторые руки»
  • 15:15
    «Мото. Вторые руки»
  • 15:40
    «Мото. Вторые руки»
  • 16:10
    «Мото. Вторые руки»
  • 16:35
    «Мото. Вторые руки»
  • 17:05
    «Мото. Вторые руки»
  • 17:30
    «Итоговые новости»
  • 17:45
    «Мото. Вторые руки»
  • 18:15
    «Мото. Вторые руки»
  • 18:45
    «Мото. Вторые руки»
  • 19:10
    «Мото. Вторые руки»
  • 19:40
    «Металлоломщики»
  • 20:30
    «Авто Европа»
  • 20:55
    «Поездка выходного дня»
  • 21:25
    «Народный тест-драйв»
  • 21:55
    «Гараж для двоих»
  • 22:30
    «Итоговые новости»
  • 22:45
    «Дома на колесах»
  • 23:00
    «Металлоломщики»
  • 23:45
    «Авто Европа»
  • 00:15
    «Поездка выходного дня»
  • 00:40
    «Итоговые новости»
  • 00:55
    «От Кавказа до Аравии»
  • 01:25
    «От Кавказа до Аравии»
  • 01:55
    «От Кавказа до Аравии»
  • 02:25
    «От Кавказа до Аравии»
  • 02:55
    «Автолайф»
; ;