Вы действительно находитесь в Казани?

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 сентября
  •  
  • 25 сентября
  • 26 сентября
  • 27 сентября
  • 28 сентября
  • 29 сентября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:20
    «Испытание на прочность»
  • 03:50
    «Кемперы»
  • 04:20
    «Все включено»
  • 04:55
    «Наезд!»
  • 05:00
    «Это вы можете»
  • 05:30
    «Одноклассники»
  • 06:00
    «Обновление»
  • 06:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:20
    «Вечер с Александром Пикуленко»
  • 07:00
    «Чемпионы со свалки»
  • 07:45
    «Звездные автомобили»
  • 08:00
    «Академия водительского мастерства»
  • 08:25
    «Лайф-тест»
  • 08:30
    «Автостоп»
  • 09:00
    «Тест в большом городе»
  • 09:30
    «Лайф-тест»
  • 09:35
    «9 злобных водителей»
  • 10:05
    «Мототрюки»
  • 10:30
    «Автомобильные дороги России»
  • 11:00
    «Мотошкола »
  • 11:30
    «Дорогами Крыма»
  • 12:00
    «Чемпионы со свалки»
  • 12:45
    «Звездные автомобили»
  • 13:00
    «Это Родина твоя»
  • 13:25
    «Наезд!»
  • 13:35
    «Испытание на прочность»
  • 14:00
    «День выбора»
  • 14:30
    «Про тюнинг»
  • 15:00
    «Там, где машина не пройдет»
  • 15:15
    «Профессионалы трассы»
  • 15:40
    «Народные АВТО»
  • 16:10
    «Мото - дуэль»
  • 16:25
    «Мото - дуэль»
  • 16:40
    «Маслкар. Сила и мощь»
  • 17:05
    «Автомобильные дороги России»
  • 17:30
    «Мотошкола »
  • 18:00
    «Чемпионы со свалки»
  • 18:45
    «Звездные автомобили»
  • 19:00
    «Дорогами Крыма»
  • 19:30
    «Академия водительского мастерства»
  • 19:55
    «Это Родина твоя»
  • 20:25
    «Двухколесный тюнинг»
  • 20:50
    «Автоюрист»
  • 21:00
    «9 злобных водителей»
  • 21:30
    «Мототрюки»
  • 22:00
    «Автомобильные дороги России»
  • 22:30
    «Обновление»
  • 22:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 22:55
    «Наезд!»
  • 23:05
    «Вечер с Александром Пикуленко»
  • 23:45
    «Все включено»
  • 00:00
    «Топ гир»
  • 00:55
    «Автоинструктаж»
  • 01:05
    «Мотошкола »
  • 01:35
    «Дорогами Крыма»
  • 02:00
    «Про тюнинг»
  • 02:30
    «Там, где машина не пройдет»
  • 02:45
    «Профессионалы трассы»
; ;