Казань
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 20 августа
  •  
  • 20 августа
  • 21 августа
  • 22 августа
  • 23 августа
  • 24 августа

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Итоговые новости»
  • 03:25
    «АВТОбиография»
  • 04:15
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 04:40
    «Школа внедорожного вождения»
  • 04:55
    «В поисках мотоприключений»
  • 05:25
    «Теория полного привода»
  • 06:00
    «Трасса A2»
  • 06:45
    «Трасса A2»
  • 07:30
    «Итоговые новости»
  • 07:45
    «Под микроскопом»
  • 08:00
    «Под микроскопом»
  • 08:15
    «Сити тестер»
  • 08:50
    «Вторичка»
  • 09:05
    «Под микроскопом»
  • 09:20
    «Под микроскопом»
  • 09:35
    «Вечер с Пикуленко»
  • 10:15
    «Итоговые новости»
  • 10:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:00
    «Комплектация»
  • 11:30
    «Тайный покупатель»
  • 11:45
    «Все включено»
  • 12:00
    «Эконом-тест»
  • 12:15
    «Эконом-тест»
  • 12:25
    «Эконом-тест»
  • 12:40
    «Эконом-тест»
  • 12:55
    «Эконом-тест»
  • 13:10
    «Эконом-тест»
  • 13:25
    «Итоговые новости»
  • 13:35
    «Эконом-тест»
  • 13:50
    «Эконом-тест»
  • 14:05
    «Эконом-тест»
  • 14:20
    «Эконом-тест»
  • 14:35
    «Эконом-тест»
  • 14:50
    «Комплектация»
  • 15:20
    «Комплектация»
  • 15:45
    «Комплектация»
  • 16:15
    «Комплектация»
  • 16:40
    «Итоговые новости»
  • 16:55
    «Комплектация»
  • 17:25
    «Комплектация»
  • 17:50
    «Комплектация»
  • 18:20
    «Комплектация»
  • 18:50
    «Комплектация»
  • 19:25
    «Итоговые новости»
  • 19:40
    «АВТОбиография»
  • 20:30
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 20:55
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:15
    «В поисках мотоприключений»
  • 21:45
    «Кузовной ремонт»
  • 22:15
    «Авто. Вторые руки»
  • 22:30
    «АВТОбиография»
  • 23:20
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 23:50
    «Школа внедорожного вождения»
  • 00:05
    «Итоговые новости»
  • 00:20
    «Под микроскопом»
  • 00:30
    «Под микроскопом»
  • 00:45
    «Это Родина твоя»
  • 01:10
    «Все включено»
  • 01:25
    «Итоговые новости»
  • 01:40
    «Под микроскопом»
  • 01:55
    «Под микроскопом»
  • 02:10
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:50
    «Вторичка»
; ;