Казань
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 апреля
  •  
  • 21 апреля
  • 22 апреля
  • 23 апреля
  • 24 апреля
  • 25 апреля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:35
    «Работяги»
  • 03:50
    «Тест на "Драйве"»
  • 04:20
    «Испытание на прочность»
  • 04:45
    «Народный тест-драйв»
  • 05:10
    «Советы юриста»
  • 05:50
    «Обновление»
  • 06:00
    «Работяги»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:55
    «Сравнительный тест»
  • 07:25
    «Вторичка»
  • 07:40
    «Тайный покупатель»
  • 07:55
    «Экстрим 4х4»
  • 08:15
    «Экстрим 4х4»
  • 08:30
    «Стальные парни»
  • 09:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:25
    «Школа внедорожного вождения»
  • 09:45
    «Гаражная команда»
  • 10:10
    «Гаражная команда»
  • 10:35
    «Это Родина твоя»
  • 11:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 12:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 12:30
    «День выбора»
  • 13:00
    «День выбора»
  • 13:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 13:40
    «День выбора»
  • 14:10
    «Сравнительный тест»
  • 14:40
    «Сравнительный тест»
  • 15:10
    «Сравнительный тест»
  • 15:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 15:45
    «Сравнительный тест»
  • 16:10
    «Испытание на прочность»
  • 16:45
    «Испытание на прочность»
  • 17:15
    «Испытание на прочность»
  • 17:50
    «Новости на "Драйве"»
  • 17:55
    «Народный тест-драйв»
  • 18:25
    «Народный тест-драйв»
  • 18:55
    «Народный тест-драйв»
  • 19:25
    «Итоговые новости»
  • 19:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:10
    «Испытание на прочность»
  • 20:40
    «Итоговые новости»
  • 20:55
    «Народный тест-драйв»
  • 21:25
    «Советы юриста»
  • 22:05
    «Автодрайв-2019»
  • 22:30
    «Итоговые новости»
  • 22:45
    «Назад в СССР»
  • 23:05
    «Назад в СССР»
  • 23:20
    «Комплектация»
  • 23:50
    «Все включено»
  • 00:05
    «Назад в СССР»
  • 00:20
    «Назад в СССР»
  • 00:40
    «Гаражная команда»
  • 01:00
    «Гаражная команда»
  • 01:25
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:05
    «Итоговые новости»
  • 02:15
    «Лошадиные силы»
  • 02:35
    «Школа внедорожного вождения»
  • 02:50
    «Гаражная команда»
; ;