Казань
Частным лицам

Канал «Nick Jr»

Nick Jr. — телеканал, представляющий уникальное сочетание обучающего и развлекательного контента для дошкольников в той среде, которую любят дети и которой доверяют родители. Канал отличается своей интерактивностью и образовательной составляющей, которая присутствует в каждом элементе бренда – в визуальном стиле, промо-роликах и программном содержании. Вместе с героями шоу «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо-машинки», «Шиммер и Шайн», «Нелла, отважная принцесса» и «Даша-путешественница» дети в игровой форме учатся основам математики, логики и иностранных языков. Мультфильмы Nick Jr. развивают внимательность и фантазию, а также учат позитивному отношению к окружающему миру и прививают семейные ценности.

Nick Jr
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 26 апреля
  •  
  • 26 апреля
  • 27 апреля
  • 28 апреля
  • 29 апреля
  • 30 апреля

Программа телепередач канала «Nick Jr»

  • 03:15
    «Даша-путешественница»
  • 03:35
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 04:00
    «Кафе Баттербин»
  • 04:20
    «Шиммер и Шайн»
  • 04:45
    «Валликазам!»
  • 05:05
    «Зак и Кряк»
  • 05:15
    «Отважные птенцы»
  • 05:40
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 06:00
    «Расти-механик»
  • 06:10
    «Щенячий патруль»
  • 06:35
    «Даша-путешественница»
  • 07:00
    «Зак и Кряк»
  • 07:20
    «Кива может!»
  • 07:30
    «Кива может!»
  • 07:40
    «Щенячий патруль»
  • 07:55
    «Щенячий патруль»
  • 08:15
    «Шиммер и Шайн»
  • 08:40
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 09:00
    «Отважные птенцы»
  • 09:25
    «Щенячий патруль»
  • 09:45
    «Расти-механик»
  • 10:00
    «Расти-механик»
  • 10:10
    «Валликазам!»
  • 10:35
    «Гуппи и пузырики»
  • 10:55
    «Три кота»
  • 11:00
    «Шиммер и Шайн»
  • 11:24
    «Кафе Баттербин»
  • 11:45
    «Санни Дэй»
  • 12:05
    «Кива может!»
  • 12:15
    «Макс и Руби»
  • 12:30
    «Маленькое королевство»
  • 12:40
    «День, когда Генри узнал...»
  • 12:45
    «Фрэнки и Фрэнк»
  • 12:46
    «Фрэнки и Фрэнк»
  • 12:50
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 13:15
    «Отважные птенцы»
  • 13:35
    «Расти-механик»
  • 13:45
    «Зак и Кряк»
  • 13:55
    «Шиммер и Шайн»
  • 14:15
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 14:30
    «Щенячий патруль»
  • 14:55
    «Макс и Руби»
  • 15:15
    «Даша-путешественница»
  • 15:35
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 16:00
    «Кафе Баттербин»
  • 16:20
    «Шиммер и Шайн»
  • 16:45
    «Валликазам!»
  • 17:05
    «Зак и Кряк»
  • 17:15
    «Отважные птенцы»
  • 17:40
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 18:00
    «Расти-механик»
  • 18:10
    «Щенячий патруль»
  • 18:35
    «Даша-путешественница»
  • 19:00
    «Зак и Кряк»
  • 19:20
    «Кива может!»
  • 19:30
    «Кива может!»
  • 19:40
    «Щенячий патруль»
  • 19:55
    «Щенячий патруль»
  • 20:15
    «Шиммер и Шайн»
  • 20:40
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 21:00
    «Отважные птенцы»
  • 21:25
    «Щенячий патруль»
  • 21:45
    «Расти-механик»
  • 22:00
    «Расти-механик»
  • 22:10
    «Валликазам!»
  • 22:35
    «Гуппи и пузырики»
  • 22:55
    «Три кота»
  • 23:00
    «Шиммер и Шайн»
  • 23:24
    «Кафе Баттербин»
  • 23:45
    «Санни Дэй»
  • 00:05
    «Кива может!»
  • 00:15
    «Макс и Руби»
  • 00:30
    «Маленькое королевство»
  • 00:40
    «День, когда Генри узнал...»
  • 00:45
    «Фрэнки и Фрэнк»
  • 00:46
    «Фрэнки и Фрэнк»
  • 00:50
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 01:15
    «Отважные птенцы»
  • 01:35
    «Расти-механик»
  • 01:45
    «Зак и Кряк»
  • 01:55
    «Шиммер и Шайн»
  • 02:15
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 02:30
    «Щенячий патруль»
  • 02:55
    «Макс и Руби»
; ;